CW: Tales of Forest Paths

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Tales of Forest Paths » Гостевая » Акция vol.2 "Welcome, olders!";


Акция vol.2 "Welcome, olders!";

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предупреждение.
Акция распространяется лишь на одного персонажа.

http://savepic.net/1253349.png
_________________________________________________________________________________________
Что ж, эта акция посвящается всем "старичкам" форума. То есть тем, кто вполне долгое время провёл на прошлой ролевой, и сейчас переехал вместе с нами. Что же нам даёт эта акция? А вот что: возможность не писать анкету, плюс в уважение, аватар [тут по желанию] и, конечно же, тёплый приём в наш дружный коллектив. Для принятия Вам необходимо всего лишь зарегистрироваться и написать пост.
Для удобства отыгрыша рекомендую дать краткую справку о своём персонаже[характер, внешность, биография] в пункте: "Дополнительно.".
Желаем Вам удачи с написанием и всегда ждём. ~Администрация.

Краткая анкета по акции:

Код:
[i][b]Имя[/b][/i] -
[b][i]Возраст[/i][/b]-
[b][i]Принадлежность к племени[/i][/b]-
[b][i]Статус в племени[/i][/b]-
[b][i]Пробный пост [ обязательно 40-50 строк; за темой поста обращаться в ЛС к Дымчатой Истории/Интегре][/i][/b]-
[b][i]Дополнительно[/i][/b]-

© forks.Integra [Дымыч] специально для CW: Tales of Forest Paths.

0

2

Имя - Длинноушка
Возраст- 10 лун
Принадлежность к племени- Речное
Статус в племени- ученица целителя
Дополнительно-
Внешность: Невысокая миниатюрная кошечка, с серой, пепельной шерстью. На правой задней лапе ярко выделяется светлое пятно. Глаза изумрудно – зеленого цвета.
Характер: спокойный. Отзывчивая, добрая, веселая – все то, что нужно целителю. *проявляется в дальнейшем* Но также часто расстраивается по мелочам.
Краткая биография: Родилась в Речном племени, отец и мать оттуда же. Отец – доблестный воин, мать – ласковая королева. По какой – то непонятной ни для кого причине, Длинноушке не давалась техника боя, все разучивала с трудом, но почему – то всякие травы и порошочки запоминала с легкостью. Похоже, сами Звездные предки направили её на этот путь…А, ведь так все и было…
Пробный пост [ обязательно 40-50 строк]-
Тема: «Как Длинноушка стала ученицей целителя»
[Бесполезно! Смысл? Какой смысл?! Смысл пытаться если ничего не выходит?! Зачем, зачем? Это все сложно! Мне никогда этого не понять…] Мысли…Мыслей много, но какой от них толк? Ничего не выходит, ты стала посмешищем…А все из – за чего? Молодой оруженосец ничего не может понять, ничего, что касается боя. Легкая ехидная усмешка пробегает по морде. [Нашли причину строить из себя психопатку.] Нашли, да. И вполне весомую, чтобы стать кем – нибудь, кроме воина. Но кем? Никем или ничем…Пессимистичное, депрессивное состояние одолевало все её существо. Она привыкла расстраиваться по мелочам и теперь этого не миновать. Появилась внезапная развилка на жизненном пути: продолжать дальше или идти в никуда…«Большой» выбор, нечего сказать. Пока, маленькое существо не осознавало, что была третья дорога, еще закрытая, но которая должна была вот – вот открыться…
Сухие листья шуршали под лапами. Легкий ветерок с реки дул в сторону, откуда шла Длинноушка. В ясную погоду почти все племя собралось на Главную поляну, чтобы рассказать новые сплетни, покушать или просто отдохнуть под тенью камышов и берез. Но сейчас ей не было дела до них, кошка была очень огорчена своими результатами, поэтому ей хотелось побыть одной. Но одиночество Дли также быстро надоедало. Идти к матери или отцу было бессмысленно, они давно перестали заниматься её воспитанием, примерно с того времени, как она стала оруженосцем, примерно 4 луны назад. Да, у Длинноушки был веселый, спокойный характер, она вполне могла ужиться в компании, но, по каким – то причинам, после детской, она потеряла всех своих друзей. Вместо открытой, дружелюбной кошки из неё вышло пессимистичное, замкнутое в себе существо. Единственный кот/кошка, с которой ей нравилось общаться это был/а ученик/ца целительницы. Хоть сама целительница ей не особо-то и нравилась, с её учеником/цей она могла разговаривать долго, считай, это был/а её единственный/ая  верный/ая друг/подруга.
-*p.s.в дальнейшем автор, для обозначения пола ученика целителя, будет использоваться мужской. Для удобства письма и прочтения*-
Зайдя в палатку целительницы, Длинноушка поздоровалась со всеми:
-Здравствуйте, ***. Рада видеть тебя, ***. И кошка подошла ближе к *** и села рядом с ним.
-Нет ли у тебя макового семени или чего подобного, чтобы мне успокоится? - тихо проговорила Дли.
-Зачем тебе, ты чем-то обеспокоена, Длинноушка? – с небольшим удивлением спросил *** и продолжил, - пошли прогуляемся, я как раз должен собрать немного паутины, а ты, тем временем расскажешь, что произошло. И они оба вышли из палатки, и направились в маленький лесок рядом с лагерем.
-Что ж, рассказывай, - со вздохом произнес ***, собирая паутину.
-Я знала, что ты меня выслушаешь. Я понимаю, что причина может показаться вполне глупой, я думала и все больше убеждалась в этом…Вообщем, мне никак не удается обучение. Мой наставник и не только он, всеми силами пытаются научить меня тому, что я совсем не понимаю. Я даже не знаю, в чем конкретная причина, мои родители были и есть отличные воины…Я, я не знаю…Честно, что происходит. Какой от меня толк в племени, если я не могу научиться элементарным вещам. Я не слепая, не глухая, на это нельзя свести мои промахи…И притом…Это нельзя никак исправить, меня легче выгнать из племени, нежели продолжить обучать меня.Видно, рассказ мог продолжаться дальше, но у кошки просто – напросто уже не было сил.
-Господи, милая, о чем ты? Как не получается? – с улыбкой проговорил *** и немного приобнял Длинноушку. Ты же так хорошо запоминаешь целебные травы. И ты не можешь запомнить боевые приемы? Не шути со мной. Кстати о целебных травах, придем в лагерь, я дам тебе маковых семян. Эх, я даже не знаю, что с тобой поделать, единственное, что я могу тебе посоветовать, это меньше отвлекаться, когда тебя обучают. Я – то знаю, какая ты бываешь невнимательная. Прости, но в этом деле я тебе не особый помощник. А теперь пошли в лагерь, ты должна успокоиться…
Наступил вечер. Вполне обычный, ничего особенного, но почему – то именно сейчас *** не спалось. Он постоянно думал о Длинноушке, он знал, что ей нечем помочь, но почему – то он все равно искал выход. Он любил её, как сестру, а сестру он не мог дать в обиду. Тут в голову ему пришла ужасная мысль, он пытался отделаться от неё, но у него никак не получалось. Она постоянно вертелась у него в голове и не давала покоя, он принимал её за безумную, хотя где – то в глубине души знал: это был единственный выход помочь…
-
Через несколько недель была битва. В ней погибло очень много котов и кошек, в том числе целительница ***. Это известие поразило всех, но в особенности ***. Страх овладел им, он понимал, его жуткие мысли начали выполняться в реальности. Он уже забыл тот бессонный вечер, но воспоминания тот час возвратились к нему…Тогда ему в голову пришла ужасная мысль и он сильно боялся её. Это был один из вариантов, чтобы помочь Дли. Смерть целительницы. После её смерти он смог бы занять её должность, а Длинноушку взять в ученицы: он хорошо знал, что та на редкость легко запоминает названия трав и для чего, и в каких случаях их нужно их использовать. Эта мысль не оставляла его ни на минуту, она была в его голове постоянно, но он никак не хотел, чтобы это «желание» выполнилось всерьез…
Но что поделаешь. От судьбы не убежишь. Все случилось так, как и задумал ***. Он стал целителем и обратился к предводительнице племени, чтобы та одобрила его решение. После долгих размышлений, она все – таки склонилась в его пользу и Длинноушка была взята на роль ученицы целителя. А Звездное племя также одобрило его решение…
*и все жили долго и счастливо хх*

По сути дела, если продолжать то, что было на старом форуме, то получается, что Дли - ученица Корицы...В принципе, это не так важно. Принята.
~nothing.

0

3

Имя
Журчание, Жу, Мёма.
Возраст
2,5 года.
Принадлежность к племени
Ветер.
Статус в племени
Предводительница.
Дополнительно
внешность - рыженькая кошка, на голове небольшая чёлочка. Голубые глаза, носик такой же, внутренность ушек - нежно - голубоватая. Кончики лапок и хвостик синие, в результате несчастного случая (см. Биография). Хвост довольно пушист, лапки длинные. На шее висит шарф, в жёлто - красную клеточку.
характер - спокойная, справедливая, ищет всегда пути для оказания помощи своим. Для чужих помощь не всегда найдётся. "Нет предателям!" - вот её главный лозунг, которому она следует. Не воинственна, первой битву никогда не начнёт.
биография - Приступим. Расскажем небольшой кусочек, как она нашла шарф и лапки стали синего цвета. Она родилась в Ветре, в общем, обычная киса, но как – то раз, люди, приехавшие на свою дачу, стали красить стены синим цветом. Замечательно! Но Жу надо всё узнать да проверить, посему искательница приключений на свою пятую точку пошла узнавать, что там да как. Смотрит – опачки – краска открыта, разумеется надо вляпаться. Наступила в красочку, хвостик опустила, прилепилась. Вот это даа, что же делать? Хорошо, что люди были не злыми и отлепили малышку, помогли, и в качестве подарка на шею приделали шарфик, для куклы. Но краска, увы, была водостойкая, очень водостойкая, поэтому так кошка и не смогла смыть эти синие отметинки, но зато красиво смотрится)
Пробный пост [ обязательно 40-50 строк; за темой поста обращаться в ЛС к Дымчатой Истории/Интегре]
Тема: посвящение в предводительницы.

Это произошло недавно, с момента как пропал Космос, прошло не более двух недель. Был летний день, мушки залазили во все щели, так что ни в каких палатках покоя от них не было. А покоя как раз все и ждали,  всех удивляла внезапная пропажа предводителей. Теперь племя было и без предводителя, и без глашатая. Глашатай пропал неделю назад. Никто не знал почему, видимо пошёл искать предводителей, но, как видно, безуспешно… Почему же выбор соплеменников на роль предводителя пал именно на неё? Пфф, хороший вопрос, но ни она, ни другие коты не могли сказать. Рыженькая кошка сидела на полянке  воинов и грустно смотрела в песчаный пол, её всё мучили эти дурацкие мысли о пропаже котов. Неспроста ведь это, может это знак? Так не случилось бы, не будь на то воля звёздных предков, а раз случилось, значит и воля есть. Это-то и пугало Журчание. Она не очень верила в силу звёздных предков, но угнетающие мысли со стороны соплеменников внесли и в её сердце такой страх и подозрение. Голос целительницы с главной поляны позвал всех котов. Ну вот, дождалась.. Посвящение и совет. Жу тихонько подобралась на валуну, на котором сидела целительница -  Капля. Все коты выползли на поляну и уставились на целительницу. Они-то не знали о посвящении, многие заикались на эту тему, и говорили что Журчание отлично подойдёт на пост предводителя, но не думали, что это будет сегодня. Какая-то старая кошка спросила Каплю:
- Дорогуша, что же ты нас собрала-то?
Целительница величественно посмотрела на котов и торжественно произнесла:
- Мы должны выбрать нового предводителя нашего племени! Я беседовала со звёздными предками.
Коты заметно оживились начали перешёптываться. Журачние грустно посмотрела на Персика, её брата, полосатый кот кивнул и прокричал:
- А кого же мы должны выбрать?  Есть у меня на примете одна кандидатура, моя сестра!
Капля задумчиво и одобрительно взглянула на Персика:
- Верно говоришь! Её я и хотела предложить.
Поляна просто взорвалась положительными и протестующими криками. Коты вступали в перепалки, обсуждаю только что услышанное, Журчание  зажмурилась. Ну почему, почему это именно со мной? Почему же?? Ей Капля приказала врать. Сказать, что она говорила со звёдными предками во сне, как и целительница. Только Капля и брат знали о её «вере» в Звёздное племя. Надо врать..
- Постойте, замолчите! Я тоже видела сон, в нём звёздные предки указали мне на журчащий ручей, кто как не я это мог бы быть?
Ух как, грубоватенько вышло. Но ладно, как уж сказала..
- И мне этот же сон явился сегодня ночью, Жу должна занять место предводителя и вести нас за собой в будущее, - раздался голос целительницы.
Коты одобрительно закивали. Всё-таки, хоть Журчанию и пришлось врать, а вот Капля не солгала, ей действительно явился такой сон, так что всё по-честному. Рыжая кошка вкарабкалась на валун и осмотрела котов, они сидели и с трепетом смотрели на Жу. Потрясающее ощущение, все чего-то ждут, хотят, и всё в твоих лапах! Великолепно, у кошки аж сердце замерло. Капля пробурчала:
- Дайте ей отдохнуть, переволновалась бедняжка.
Только тогда Жу заметила, как сильно у неё трясутся лапы. Персик проводил её до палатки предводителя и с улыбкой сказал:
- Ну, сестрёнка, теперь тебе будет не до меня.
- Братец, я же не изменилась. Да и ты остался таким же дурачком, мрр. А вот твоя ученица так не считает, присмотрись к ней.
Кошка удалилась.

Принята.
~nothing.

0


Вы здесь » CW: Tales of Forest Paths » Гостевая » Акция vol.2 "Welcome, olders!";